Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 

Ваша сессия истекла. Повторите действие

Страницы: 1
RSS
Список доработок по экспедиторскому модулю., Список доработок по экспедиторскому модулю, не связанных с ошибками при разработке или неточностями в ТЗ. Все данные доработки выходят за пределы тех.
Что уже сделано:
1.Добавление в документ Заявка Покупателя ряда реквизитов для повышения эффективности работы экспедиторского отдела.Добавление закладки "Доставка у получателя" с реквизитами по данной услуге.
2.Изменение существующих и добавление новых реквизитов на закладке "Груз" для правильного заполнения документа и вывода печатной формы по заявке.
3.На закладке "Груз" добавлена таблица по измерениям груза(т.к. теперь измерения будут вписываться в таблицу отдельно по разным местам)
4.Изменение алгоритма расчёта дохода от экспедирования в документе Акт Приемки(также изменен и момент, когда этот расчет совершается)
Общий объем доработок: 24 часа
Что нужно сделать:
1.Добавить возможность вводить водителя в Заявку Покупателя не заходя в документ(для этого требуется значительная переработка формы списка заявок)
2.Добавление возможности вывода подробной расшифровки стоимости услуг по экспедированию у отправителя в Счет покупателю(при выводе печатной формы).Данная доработка также достаточно трудоемка, т.к. все суммы из которых складывается общая сумма по экспедированию напрямую не фигурируют ни в одном из документов, а ставок рассчитываются алгоритмически, исходя из данных, занесенных в регистры ставок на услуги по экспедированию(эти регистры заполняются документом Установка Ставок на Экспедирование)
IP: 212.74.229.94
Возможность печати счетов на оплату с расшифровкой услуги экспедирования реализована. В Документе Счет на оплату надо перейти на закладку "Дополнительно". Внизу будет галочка "Печать детализации". Если эту галочку поставить и вывести документ на печать (Кнопка "Печать") счет будет распечатан с детализацией экспедирования. Если галочка не стоит, т печать будет происходить как обычно.
Объем доработки: 16 часов.
IP: 212.74.229.94
Здравствуйте, Ярослав !
Я ознакомился с внесенными изменениями. Надеюсь все будет подробно изложено в инструкциях пользователей...
IP: 213.219.229.130
Да. В инструкциях все будет изложено достаточно подробно. Но здесь пока не об инструкциях речь, а о доработках(как сделанных, так и находящихся еще в проекте).
IP: 212.74.229.94
4.Изменение алгоритма расчёта дохода от экспедирования в документе Акт Приемки(также изменен и момент, когда этот расчет совершается)

Мы говорили о том что при открытии акта экспедитором будет отображаться сумма экспедирования и после внесения суммы водителю автоматически будет просчитываться доход.
Расчет происходит автоматически, но предварительно сумму экспедирования можно увидеть только в услугах. Конечно это не критично, но создает неудобства...
IP: 213.219.229.130
Добавить общую сумму по экспедированию, которая попадает в таблицу услуг на закладку "Экспедирование" в Актах - ты это имеешь ввиду? Если да, то сделаем. Напишу, как сделаю.
IP: 212.74.229.94
Да именно об этом мы говорили... Спасибо
IP: 213.219.229.131
Все сделал. На закладку "Экспедирование" а документе Акт добавлена надпись, отображающая общую сумму по экспедированию. Эта сумма берется из таблицы услуг(из строки с услугой "Доставка по месту у отправителя"),соответственно - если поменять эту сумму в таблице, то и в надписи на закладке "Экспедирование" она тоже изменится
IP: 212.74.229.94
Страницы: 1

Ваша сессия истекла. Повторите действие

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)